Перейти к содержанию

Печать на самоклеющейся пленке

Есть большое количество тканей и веществ на которых можно принести изображение. Одним из подобных веществ считается самоклеющая пленка. Печать на самоклеющейся пленке, впринципе, ничем не различается от распечатки на плакате. Есть только одно, однако самое важное различие — это область ее использования. Пленку применяют для оклеивания почти любой тонкой и шероховатой плоскости. Как и плакат пленка бывает разных компаний и для различных задач. Есть зимняя и летняя пленка, пленка для распечатки и для плоттерной резки.

Качество распечатки на мембраны также вполне может быть различным. Выбор «качества» распечатки зависит от возлагаемых на рекламу ожиданий. Фактически здесь все очень просто. Чем больше изображение и чем меньше на нем небольших компонентов, тем хуже «качество» возможно для распечатки на пленке. Качество распечатки определяется в количестве пунктов на дм (DPI — Dots Per Inch). Есть 3 главных «качества» распечатки — это 360dpi (форматная печать), 720dpi (интерьерная печать) и 1440dpi (качество сопоставимо с фотопечатью). Организация «Комплексная реклама рф» может сделать для Вас печать на самоклеющейся пленке любого качества. Однако опять таки говоря о качестве итога распечатки не нужно забывать о качестве макета. Из фото, спущенного из «контакта» никогда в жизни не выйдет «качество» 1440dpi насколько бы того не желалось клиенту. Опять таки это целиком зависит от объема. Объем при таком раскладе имеет значение.

Области использования мембраны могут быть разными. Начиная с витрин супермаркетов и заканчивая эксклюзивным добавлением Вашего дизайна в квартире. Применяется для световых коробов и прочих систем, где без мембраны не справиться.

Есть 2 метода наклеивания огромных форматов самоклеющейся мембраны: «сухой»(сухой) и «влажный». Сухой метод подходит для квалифицированных монтажников, которые набили руку и могут с первого раза угодить в нужный объем. Для тех, кто не убежден, что может с первого раза может приклеить пленку изпользуется влажный способ. При сыром способе применяется пульвиризатор с веществом (жидкость и неедкое моющее средство). Состав наносится на пленку и на поверхность. После этого ракелем убирается вся жидкость и легкие пузыри.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *