Перейти к содержанию

Имитация бруса

Имитация бруса — это тип строганной обшивочной плиты, который применяют для внешней и для внутренней отделки зданий. В случае если вы задумались об применении блок-хауса для обшивки дома с внешней стороны, то следует призадуматься, возможно стоит все же приобрести имитацию бруса. Стоимость на имитацию бруса за кв. метр существенно ниже расценки блок-хауса с помощью ее толщины. Чем-нибудь имитация бруса похожа на вагонку, однако у имитации есть значительная особенность — она выше и ниже и при обшивке укладка вероятна лишь горизонтальным методом.

Главным плюсом имитации бруса считается ее стоимость. Возвести дом из бруса намного дешевле, чем обить каркасный дом имитацией бруса, в связи с тем что в 1-м случае материал стоит абсолютно других денежных средств. Подробнее о Имитация бруса читайте на сайте http://drevosvit.com.ua.

Иные превосходства:
Изоляция.
Большая теплоемкость.
Лучшая оборона от лишней воды – весьма важно для Северо-востока.
Максимальная длина стенки – дополнительное отепление будет располагаться под облицовкой.
Экологичность.
Готов для дизайнерских решений по фасаду и внешним работам.
У нас вы можете приобрести имитацию бруса и прочие материалы по самой лучшей стоимости, оформить доставку. По телефонному номеру консультанты предоставят подробные консультации по набору, ответят на вопросы, обретут заказ.

Профиль имитации бруса, как и блок-хауса имеет объединение шип-паз для крепкой стыковки и пазы коробления на оборотной стороне. Длина вполне может быть разной, однако намного чаще на рынке Петербурга вы повстречаете 20 миллиметров. Рабочая длина находится в диапазоне от 116 до 200 миллиметров. Выполняется имитация бруса из ели либо ели и владеет такими превосходными свойствами, как интересный внешний облик, большая теплоемкость (держит тепло), стойкость к перепадам температуры и сырости.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *