Вашему вниманию предоставляются экспресс-комментарии поединка «Днепр» — «Металлург» Донецк Владимира Гоменюка и Яна Лаштувки.
— Насколько не по привычке вы испытывали себя на позиции левого полузащитника? — вопрос Владимиру Гоменюку.
— Необходимо уметь преобразовываться. Не мог же я сообщить, что не сражусь. В случае если очень многие ребята травмированы и пропускают поединок из-за дисквалификации, необходимо разрабатывать и так или иначе давать пользу команде.
— Как считаете, итог по игре?
— Серьезно сообщить. Полагаю, у нас было больше факторов. Пожалуй, несколько не свезло. Никто никого обвинять не будет, однако виноваты мы сами. Необходимо разбираться, делать выводы, передохнуть, разумеется, и снаряжаться к игре в Симферополе.
Начало Лаштувка не таил собственного расстройства главным моментом поединка: Я прикрикнул Алсидесу, что это мой мячик, однако он несколько задел его головой. В конечном итоге, мячик подпрыгнул, затем попал в меня, и в конечном итоге конкурент загнал. Весьма жалко, что так вышло. все, пожалуй, на уровне мыслей готовились к пенальти… С иной стороны, в том моменте я мог поступить по-другому — мог не улавливать, а вышибить мячик, однако я пытался все мячи улавливать.