Перейти к содержанию

«Гелиос» поиграл с собственным дублем

Гелиос Первая бригада футбольного клуба «Гелиос» провела проверочный бой со 2-й клубной командой.

Встреча, состоявшаяся на поле стадиона «Гелиос-Арена», состоялась при подавляющем преимуществе старших, и закончилась их более чем убежденной победой с результатом 11:1.

по истечении первой 45-минутки поединка старшие приобрели в собственные ворота 6 неразделенных мячей. В третьем тайме подшефные Сергея Кандаурова продолжили «изучение» питомцев старшего тренера «Гелиоса-2» Сергея Вольвакова, большинству из которых 17-18 лет. Впрочем, в отличии от первого тайма, «солнечная» молодежь огрызнулась одним обнаженном авторитета, что, тем не менее, не уберегло ее от нелестного фиаско.

В составе «Гелиоса» дублями отметились Марат Даудов (1 мячик провел с пенальти), Александр Тарасенко, Амиран Цабриа и Сергей Пономаренко, по разу отличились Сергей Борзенко, Александр Забара, и Роман Полтавчанин. Гол авторитета у «Гелиоса-2» на собственный счет вписал 18-летний Е. Спивак.