Перейти к содержанию

Футболисты ЦСКА задержаны на допинге

 ЦСКА болгария 9 игроков ФК ЦСКА отведены от занятий клуба на неясный период.

Формальная причина такого решения не сообщается, но, по определенным данным, оштрафованные футболисты были обвинены в злоупотреблении алкогольными напитками в вечерних клубах. На протяжении всей заключительной недели их отмечали в тучных местах в неприличном пребывании.

Учитель софийского ЦСКА Любомир Пенев рассказал собственные подшефным об этом решении вчера утром после 2-го подряд проигрыша в первенстве Болгарии — сейчас в постояльцах от «Литекса» с результатом 0:2. Прежний форвард сборной страны Пенев сообщил игрокам, что «не желает их лицезреть на тренировках в скором времени».

Среди отстраненных от занятий располагаются игроки сборной Болгарии Евгений Иванов, Евгений Караджов, Кирилл Котев, Олег Виданов и Йордан Тодоров, и португалец Жал Сильва, бразилец Маркиньос и 2 иных болгарина Тодор Тимонов и Светослав Петров.

Остается добавить, что после 11-ти туров ЦСКА занимает 2-ое место в первенстве страны, только на одно очко отставая от «Черноморца» из Бургаса. Любопытно, что в первых 9-ти экскурсионных турах армейцы одержали 8 побед и 1 раз сразили в ничью.

допинг, дебоширство

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *