Перейти к содержанию

Тимошенко возвысит доход преподавателям

преподаватель Зарплаты сотрудникам создания будут подняты с 1 февраля, вне зависимости от того, будет принят расчет страны либо нет, утверждает премьер Юлия Тимошенко.

«С 1 февраля, вне зависимости от того, будет принят расчет либо нет, мы на 12,5% повысим зарплаты сотрудникам создания и, как и гарантировали, на 20% директорам-учителям школ», — заявила она на учредительном совещании совета начальников школ при Офисе министров в Киеве в пятницу.

Распоряжением Офиса министров от 5 ноября, опубликованным 27 ноября, учтено зачисление прибавки к официальному окладу преподавателям, учителям Училище и колледжей на 20% с 1 декабря.

Документом очевидно, что прибавку к ставке зарплаты обретут преподаватели, педагоги общеобразовательных тренировочных залов, педагоги и мастера производственного создания профессионально-технических тренировочных залов и ВУЗов I-II значения аккредитации федеральной и общественной формы принадлежности, начальники и заместители начальников обозначенных залов, должности которых отнесены к должностям преподавательских сотрудников, сообщает Российская впрочем.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *