Перейти к содержанию

«Гугл» не подтвердил некоторые слухи об образовании своего мобильного телефона

«Гугл» «Гугл» не трудится над созданием своего мобильного телефона.

Об этом сообщил директор подразделения организации по подготовке мобильной ОС Андроид Энди Камень, сообщает CNET news. Он отметил, что «Гугл» не производит аппаратное обеспечение, а дает возможность иным формировать его на базе собственных программ.

Этим самым Камень не подтвердил известие издания TheStreet.com о том, что «Гугл» рассчитывает выпустить телефон с своей версией Андроид до середины года. TheStreet.com справлялось на посланное заказчикам послание специалиста Ашока Кумара.

Специалист заявлял, что в устройстве будет установлен ARM-процессор Snapdragon, сам же телефон будет реализовываться без привязки к операторам. Скорее всего, производственные производительности для производства мобильного телефона обязалась предложить HTC.

Некоторые слухи о том, что «Гугл» разрабатывает свой смартфон, появились 3 года назад. Специалисты и обозреватели именовали гипотетичное устройство «Gphone». Энергичность этих слухов пошла на регресс после демонстрации мобильной программы Андроид в начале ноября 2007 года.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *